ГВ одноклассниках на хотят мне помогать в восстановлении доступа к моим страничкам в ОК, неоднократное

ГВ одноклассниках на хотят мне помогать в восстановлении доступа к моим страничкам в ОК,неоднократное обращение в Службу Помощи ОК,и решения вопросов с их стороны ничего не дало,кроме отрицательных результатов

, Сергей, г. Ставрополь
Елена Святогорова
Юрист

Если вас не могут идентифицировать по фамилии, имени и фотографии на странице, то поддержка Одноклассников не имеет права передать вам доступ к странице.