положена ли старшей тоже пенсия по потере кормильца,? Кристина
Добрый день!
Если дочь не была удочерена, то право на пенсию не имеет. А что вы разве не получаете алименты от бывшего мужа?
Положена ли ли мне пенсия по потере кормильца,? Я не работаю сижу дома с детьмиКристина
Вы будете иметь право на пенсию по СПК, если не работаете и заняты уходом за ребёнком, умершего кормильца до достижения им 14 лет.