Учёт все конец биографии
здравствуйте уважаемые юристы! скажите пожалуйста возьмут ли моего сына на работу если он состоял на учёте в полиции по делам несовершеннолетних за мелкое хищение по 158 УК РФ?
Уточнение от клиента
он хочет быть машинистом дорожных и строительных машин! скажите это не повлияет устроиться на работу туда (машинист дорожно-строительных и строительных машин)?
Уточнение от клиента
он хочет быть машинистом дорожных и строительных машин! скажите пожалуйста учёт не повлияет устроиться моему сыну машинистом дорожных и строительных машин?
, Михаил рыбов, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Трудовой кодекс РФ никак не препятствует устройству на работу на должность машиниста дорожных и строительных машин, даже если он и стоял на учете в полиции.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.