Я гражданка Украины, не работаюимею РВП. Ребенок 1,8 гражданин РФ. На какое пособие и льготы мы можем рассчитывать? Ольга
Добрый день!
Вы можете рассчитывать на пенсию по потери кормильца на ребёнка, а также пенсию по СПК на себя до достижения ребёнком возраста 14 лет, если будет заняты воспитанием ребёнка и не будете работать (ФЗ о страховых пенсиях).