Взыскание денежных средств Буджетным учреждением с фирмы
Добрый день! у Меня тако вопрос между нашей фирмой и бюджетным учреждением заключен был контракт на капитальный ремонт на одну сумму потом при помощи доп соглашения мы увеличили сумму . По правилам контракта Бюджет после принятия работ может произвести перерасчет стоимости работ и взыскать с нас излишне уплаченные деньги. Что Бюджет и сделал они После сдачи объекта при помощи контрольно-счетной палатыпровелили выборочно некоторые работы и вынесли вердикт о привышении стоимости после чего требуют чтобы мы вернули часть денежных средсвт + 5 % от всей суммы контракта ссылаясь на постановление Правительства № 1042 . Вопрос как нам себя защитить и не платить эти деньги?
Что касается уменьшения стоимости работ, то по правилам ст. 34 закона 44-ФЗ цена контракта является твердой. Что именно по поводу уменьшения написано в контракте?
Соглашение когда заключили?