Там собственник дядя( ее сын) дочь дяди инвалид, на наследство открыл дядя дело но ничего не делал
Здравствуйте подскажите могу ли я вступить в наследство бабушкиной доли в квартире если после ее смерти прошло 5 лет? Там собственник дядя( ее сын) дочь дяди инвалид,на наследство открыл дядя дело но ничего не делал
, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Срок у вас сильно пропущен. Ваша мама или папа умерли, кто бабушки является сыном или дочерью?
Вы хотите после бабушки наследовать. Бабушка то собственник?