Забеременела от парня не расписаны не чего не хочет сдавать тест на днк и хочу заставить платить алименты
, Валерия, г. Саратов
Линар Кунафин
Добрый день, Валерия!
Первоначально, в случае отсутствия совместного заявления родителей или заявления отца ребенка, необходимо установить отцовство в судебном порядке.
Для этого обращайтесь с исковым заявлением в суд, в суде заявите ходатайство о проведении генетической экспертизы.
После установления отцовства, Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов.
Желаю удачи, в решении Ваших вопросов!