Могут ли приставы арестовать автомобиль и выставить на торги?
долг по алиментам составляет 450.000. рублей. рыночная стоимость автомобиля 350.000 рублей. могут ли приставы арестовать автомобиль и выставить на торги?
, алекс, г. Балаково
Константин Ксандинов
Здравствуйте, если автомобиль оформлен официально на вас и у приставов есть судебное решение о взыскании с Вас денежных средств, то вполне возможно, а так же могут наложить арест на имущество, принадлежащее вам на праве собственности.
С уважением, Ксандинов К.С.