Как на вашем сайте посмотреть ответы на мои вопросы заданные ранее
Ранее задавал вопросы связанные с пенсионным обеспечением и льготами ветеранам труда РФ. Т.к. разность с Москвой 4 часовых пояса, то ответы на вопросы не всегда дожидался. как посмотреть ответы на мои вопросы заданные ранее, но ответы на них не дождался.
, Виктор Васильевич, г. Горно-Алтайск