Добрый день Человек 30 лет паспорт не получал ни разу нужно
Добрый день
Человек, 30 лет, паспорт не получал ни разу. нужно получить, в паспортном замкнутый круг, свидетельство о рождении утеряно
готово
, Владимир, г. Димитровград
Анастасия Иванченко
Добрый день!
Вам надо просто посетить отделение МВД ( по вопросам миграции МВД)по месту своего жительства и заявить о получении паспорта, но думаю придется заплатить штраф, что нет документа.Вам нужно будет: Написать заявление по форме, установленной Федеральной миграционной службой; свидетельство о рождении. две личные фотографии размером 35 x 45 мм; реквизиты квитанции об уплате государственной пошлины.
А по поводу отсутствия свидетельства о рождении к них уточнить на месте.
Добрый день! необходимо обратиться в загс по месту жительства
Посмотрите административный регламент МВД по получению паспорта