Покупали дом в 2000 году дома уже нет а земля есть можно ли прописаться на этой земле?

Здравствуйте, проблема такая. Покупали дом в 2000 году дома уже нет а земля есть можно ли прописаться на этой земле ?

, Константин, г. Челябинск
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Константин!

а земля есть можно ли прописаться на этой земле?

Константин

На земельном участке произвести регистрацию по месту жительства или пребывания не представляю возможным, а вот если дом остается существующим и сведения о нем в установленном порядке внесены в данные Росреестра, при этом не оформлен в установленном порядке его снос и в установленном порядке сведения о жилом доме не исключены в Росреестре, возможность регистрации в нем есть.