Стоит ли писать заявление в полицию, будет ли результат?
Здравствуйте, такая ситуация,отдала машину на покраску,перевела деньги мастеру на карту,прошло почти 3 месяца,не могу добиться завершения работы. Он бросил не доделала в чужом боксе,откуда мне сказали её забрать.Сам уехал работать в другой город. На звонки не отвечает. В связи с этим я потеряла покупателя на эту машину. У нас был устный договор,что покрасить нужно срочно для продажи.
Как быть в данной ситуации?Стоит ли писать заявление в полицию, будет ли результат?
, Екатерина, г. Ставрополь
Денис Гришкин
Добрый вечер! В возбуждении уголовного дела Вам откажут — тут гражданские отношение. Не теряйте время обращайтесь в суд с иском о взыскании с него перечисленных Вами денежных средств, в подтверждение перевода денег приложите выписку из банка.