Как получить копию актовой записи Загс?
Возможно ли получить именно копию актовой записи рождения отца из Загса помимо свидетельства о рождении?
, Владимир, г. Санкт-Петербург
Ирина Павлова
Здравствуйте! Выдача копии актовой записи Федеральным законом от 15 ноября 1997 г. N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния».не предусматривается. При обращении в ЗАГС Вы можете получить либо дубликат документа, либо справку, содержащую все сведения интересующей Вас актовой записи. Т.е. У вас есть право получить выписку из актовой записи, в которой будут указаны все сведения, указанные ранее в самой актовой записи.
Большое спасибо!