Доброго, подскажите, 7-й кассационный суд отменил апелляционное определение и направил дело на новое
Доброго, подскажите, 7-й кассационный суд отменил апелляционное определение и направил дело на новое апелляционное рассмотрение, апелляционная инстанция решение суда 1 инстанции оставила без изменения нашу апелляционную жалобу без удовлетворения, куда нам сейчас подавать жалобу в кассацию второй раз или в Верховный суд , поскольку нам сказали, что второй раз кассацию по тем же основаниям подавать нельзя?