Подал иск о снижении размера алиментов на первых двух

Имеются 2 детей от первого брака. Суд назначил на них в твёрдой денежной форме. Хотя я и работаю официально и имею стабильный доход. Скорее в другом браке родился 3 ребёнок. Подал иск о снижении размера алиментов на первых двух. И распределении их в равных долях между тремя детьми в процентном отношении к зп

, Расуль, г. Москва
Лилит Петросян
Адвокат, г. Волгоград

Вами принято верное решение в рамках закона. Можете не сомневаться, суд такие требования удовлетворяет, так как обстоятельства изменились и родился третий ребёнок

Расуль
Клиент, г. Москва
Оставили без удовлетворения