Подал иск о снижении размера алиментов на первых двух
Имеются 2 детей от первого брака. Суд назначил на них в твёрдой денежной форме. Хотя я и работаю официально и имею стабильный доход. Скорее в другом браке родился 3 ребёнок. Подал иск о снижении размера алиментов на первых двух. И распределении их в равных долях между тремя детьми в процентном отношении к зп
, Расуль, г. Москва
Лилит Петросян
Вами принято верное решение в рамках закона. Можете не сомневаться, суд такие требования удовлетворяет, так как обстоятельства изменились и родился третий ребёнок
Оставили без удовлетворения