Как быть лешили ву которых не было

здравствуйте не когда не учился на ву но лешили второй рас без маего ведома что делать подскажите

, радик, г. Златоуст
Анна Зобнина
Юрист

Напишите жалобу на это постановление по делу об административном правонарушении в районный суд. Срок подачи 10 дней со дня получения копии постановления. Если пропустили по уважительной причине, в заявлении просите этот срок восстановить.