Возможные препятствия при установлении отцовства
Здравствуйте, сложилась такая ситуация, познакомились на работе с девушкой и полтора года состояли в отношениях, она в браке и есть ребёнок, все было хорошо, влюбились и настроились на ещё одного ребёнка, пробовали 3 раза и беременность прервалась наконец у нас это получилось и произошли странные вещи, на вопрос почему не разводится она говорила, потому что не делаешь предложение, всё обдумав я решился на этот шаг и за день до задуманного предложения придя к ней домой с цветами, меня встретил её друг который постоянно присутствовал в наших отношениях и вёл себя как "одержимый" потом вышел отец с битой и они меня обвиняли в том что я их девочку искусил и оплодотворил с целью проживания с ними на даче и квартирах, вставив её невинной жертвой в таком свете что она тут вообще не при делах. после этого она перестала отвечать на звонки, смс, переписку в месенджерах, попытки поговорить ни к чему не приводили, тотальный игнор, у неё уже появился живот, но я так и не был к ней допущен, запретили приближаться вплоть до обращения к бандитам и криминальным кругам, никакой информации о развитии моего дитя и о том что происходит, от неё я не получил, помощь и попытки наладить контакт были без успешны, знакомые говорят что консультируется с юристами видимо для дальнейших препятствий мне если я захочу установить отцовство. меня просто использовали как донора для беременности и кинули в прямом смысле этого слова. нахожусь в отчаянии и не знаю как мне быть, сможет ли она помешать мне установить отцовство ибо после такого обмана и действий хотелось бы иметь доступ к своему дитя и по хорошему дать свою фамилию, так как я родитель одиночка а у неё уже есть сын, нахожусь в отчаянии и в ужасной психологической депрессии от осознания того что был обманут и использован но больше всего от игнора со стороны той кто полтора года настраивал меня на дитя и совместное будущее. Скажите пожалуйста сможет ли она как то препятствовать или подделать тест пока ещё не родила? Есть ли шансы дать ребёнку свою фамилию и принимать участие в его воспитании и проводить с ним время. В том что являюсь биологически отцом уверен на 100%.Цели избранницы до сих пор загадка для меня и родных.
Можно выждать. Во всех случаях надо дождаться чтобы она зарегистрировала ребенка в ЗАГСе. Вы вправе обратиться в суд в любое время до 18 летнего возраста ребенком.