Чтобы вернуть все права на свою часть жилплощади второму члену семьи?
Здравствуйте! Можно ли переделать приватизацию которую по началу оформили на одного человека, т.е. чтобы вернуть все права на свою часть жилплощади второму члену семьи?
, сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Переделать приватизацию нельзя. Но собственник квартиры вправе подарить часть своей собственности другому человеку. Ст. 209 ГК РФ