На каком сайте проверить наиболее актуальную инфу по полной выписке по квартире, об обременениях и т.п
На каком сайте проверить наиболее актуальную инфу по полной выписке по квартире,об обременениях и т.п
, Артем, г. Челябинск
Юрий Сагандыков
Добрый день!
Вы можете запросить сведения на официальном сайте Росреестра, либо лично, через МФЦ, заказав выписку о переходе прав на объект недвижимости по адресу или кадастровому номеру.