Куда обратиться за этой справкой?
родился второй ребёнок нужно оформить пособия ! требуют справку о совместном проживании, себе и ребёнку сделала временную прописку в городе котором живём и снимаем квартиру! куда обратиться за этой справкой?
, Людмила, г. Владивосток
Владимир Красников
себе и ребёнку сделала временную прописку в городе котором живём и снимаем квартиру! куда обратиться за этой справкой?Людмила
Добрый день!
Обратиться нужно в управляющую компанию по месту жительства (временной регистрации) и там вам должны дать данную справку.