8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, когда получили? Не пропустили срок на отмену? Если пропустите срок, то придется выплачивать долги и пени по приказу, лучше поторопиться с принятием решения, так как потом это сделать и сложнее и в разы дороже. 

Судебный приказ отменяется в том же суде, что и вынес его, но для этого необходимо подготовить и подать в суд возражения на судебный приказ. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Александр, в 10дневный срок с момента получения судебного приказа, Вы можете подать возражения через того же мирового судью, что вынес приказ. Документ теряет силу. Это поможет выиграть время, дело в таком случае подлежит рассмотрению в общем порядке, если Вы пропустили срок на подачу возражений, его можно восстановить, указав уважительную причину пропуска срока. Мотив для возражений может быть следующим: пропуск Банком исковой давности, неверный расчет суммы, завышение неустойки за просрочку исполнения обязательств. В противном случае судебный приказ является основанием для принудительного взыскания с Вас суммы долга.Заявитель вправе потребовать возврата суммы долга обратившись к судебным приставам, а те в свою очередь возбудят исполнительное производство, если добровольно не погасите долг в установленный срок взыщут дополнительно 7% от суммы задолженности перед банком в виде исполнительского сбора. Могут арестовать счета в банках, транспортное средство и принять другие меры по взысканию. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Могу ли я повторвно у судьи запросить судебный приказ?
Подала на бывшего мужа на алименты. Получила судебный приказ. Отправила с Ростова в Махачкалу к судебным приставам. И тишина. А мне скоро переоформлять детскии пособия и что мне делать? Могу ли я повторвно у судьи запросить судебный приказ?
, вопрос №4972740, Лилия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как получить судебный приказ на основе нотариального соглашения для получения пособия?
Как получить судебный приказ на основе нотариального соглашения для получения пособия ? В нотариальном соглашении сумма 7000
, вопрос №4972049, Алина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас этой организации не существует, по информации из интернета они передали долги в банк " Русский
Здравствуйте, в моей кредитной истории висит задолженность в микрофинансовой организации "Домашние деньги", кредит я брала в 2012 году. Сейчас этой организации не существует, по информации из интернета они передали долги в банк " Русский стандарт".Могу ли я сама подать иск об аннулировании моей задолженность, ссылаясь на срок исковой давности?
, вопрос №4969532, Инна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Просто сумму сделки уменьшить на сумму долга?
имеется 3-х комн. квартира.Два собственника по 1/2 доли. Хочу выкупить долю у второго собственника. Есть долги по жкх.УК выставила иски и получила судебные приказы Приставы арестовали счета у обоих собств.Я погасила иски и арест с моих счетов сняли.Также заключила с УК соглашение о рассрочке погашения долга в объёме 1/2 доли. Второй собственник ничего не платил, но согласен продать мне свою 1/2 доли.Просит до заключения сделки аванс на гашение долгов. М.Б. просто сумму сделки уменьшить на сумму долга? Но у второго собственника ещё и долг по кредиту и тоже с арестом от приставов.Ограничение на проведение сделок с имуществом.Как быть?
, вопрос №4968741, николай, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Судья вынес приказ по судебному приказу, кредитор отнес его в банк, минуя приставов, арестована карта только
Судья вынес приказ по судебному приказу, кредитор отнес его в банк, минуя приставов, арестована карта только в одном банке, потихоньку плачу, на гос услугах этот долг не светится, потому что нет приставов, долг 37 тысяч рублей, планируется выезд за границу, на гос услугах никакого запрета нет, не будет ли проблем на таможне в аэропорту, возможен вылет?
, вопрос №4965840, Светлана, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.09.2020