Как оформить доверенность

Здравствуйте! Бабушка хочет оформить доверенность на оформление наследства на детей, она проживает в сельской местности и к нотариусу выехать не может по причине болезни. ПОсоветуйте, пожалуйста, что нам делать

, Ольга, г. Кострома
Александр Агнивцев
Юрист, г. Москва

Ольга, добрый день!

Есть нотариусы, которые могут приехать к бабушке сами. Попробуйте найти в вашем регионе таких нотариусов и обратиться к ним.