Добрый день подскажите пожалуйста я обратилась за помощью в кампанию Панорама Волга кредитный брокер у меня
добрый день подскажите пожалуйста я обратилась за помощью в кампанию Панорама Волга кредитный брокер у меня на протежение месяца только вамогали деньги я попрасила вернуть мои деньги и росторгнуть договор меня уверяли что да мы вам вернем деньги и все такое теперь они не выходят на связь я не могу вернуть сваи деньги что мне делать
Добрый день, Елена.
Нужно смотреть конечно договор. Направляйте претензию на основании
Закон РФ «О защите прав потребителей»Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) не устранены исполнителем. Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.
Указав последствия не возврата денег.
Елена, если нужна помощь в составлении претензии — обращайтесь.
Много денег — этим проходимцам отдали?