Купил машину у перекупов стояла на учёте с документами было всё в порядке через 2 месяца появился запрет на 300тыс что делать?? машину не переооформлял потому что чинил её
, вопрос №4962492, Ильяс, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, находясь в резерве не однократно находился на лечении, за год более 3х раз больше месяца и в основном в донецке, я контрактник сво с мая 24 го. Оклад всегда приходил, а вот основная примерно 170тыс переставала начислятся после месяца в госпитале. Так основной момент был с 5 ноября 25года и по 25 февраля выписан 26 го года, и то зафиксировал зам полит выписку 27 февраля почемуто. Толкуют, что после месяца прибывания мне не положена выплата, некоторые у нас говорят закон до 3х месяцев, а у вас без ограничений, прошу помощи
, вопрос №4959006, Алексей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Продал автомобиль. Перед продажей машина была осмотрена тщательно в автосалоне на подъёмнике. Договорился с продавцом, что он в течении 10 дней поставит машину на учёт, отдал ему 2 экземпляра ДКП, ПТС, номера. После 10 дней я несколько раз пытался добиться, чтобы покупатель машину поставил на учёт. А тот ссылался на занятость, хотя нашёл время покрасить машину, поставить рэйлинги. Последствия для меня: налог на машину и плюс штрафы, полученные покупателем приходили ко мне. Я сам прекратил регистрацию транспортного средства. И прошло больше месяца от продавца поступило сообщение, что он не может поставить машину на учёт, из-за ржавого ВИНа, хотя перед продажей всё было хорошо. В итоге он провёл чистку лазером и ВИН совсем перестало видно. Хотя я свою машину перерегистрировал внутри семьи несколько раз в связи с временной регистрацией, ездил в ГАИ, они сами смотрели, проблем не было. Теперь он хочет аннулировать договор купли продажи или я ему оплачиваю набивания нового номера за 50.000₽. Он обратился в какую-то компания, я думаю по оценке тех состояния автомобиля и отправили мне письмо, пока оно в пути.
, вопрос №4957422, Станислав, г. Кирово-Чепецк
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Приходят штрафы ГИБДД с камер на авто которое я продал десять лет назад, снять с учёта не могу т.к стоит запрет на рег.действия от ФССП, договор купли продажи не сохранился. Что делать?
, вопрос №4957437, Ярослав, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.