Продал свой новый подаренный телефон на авито.Чека, тк телефон был подарен не имеется.Телефон был продан в
Продал свой новый подаренный телефон на авито.Чека , тк телефон был подарен не имеется.Телефон был продан в идеальном состоянии , зарядка и наушники в плёнке.Покупатель собирается написать завяление в полицию в подозрении с кражей.Что мне может грозить , если он не краденный , но куплен относительно давно , и чек отсутствует?
, Алексей, г. Тамбов
Дарья Якушева
Здравствуйте, Алексей!
Если Ваша совесть действительно чиста, то Вам совершенно нечего бояться! Максимум Вас могут пригласить для опроса. Но скорее всего Ваши покупатели просто являются мошенниками и запугивают Вас.