Как выписать бывшую жену брата?
Как выписать бывшую жену брата? У нас соцнайм. Комната в коммунальной квартире. Дом признан аварийным. Развелись давно. Она уже 4 года расписана с другим и живёт фактически с третьим. Никогда не жила у нас. Брат сидит. У нас прописаны я, трое моих детей. Невестка бывшая, племянник и брат. Брат, до окончания срока временно выбывший.
Коммунальные платежи оплачиваю я
Я ответственный квартиросъемщик. И ещё племянник, его выписать я не могу, ему 7 лет.? Или могу? Просто оплачивать косунальные услуги за них нет возможности
Здравствуйте!
Надо обращаться в суд с исковым заявлением о признании их утратившими право пользования жилым помещением. Иск составляется по правилам статей 131, 132 ГПК РФ.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.