Банк дает сумму 2300000 в ипотеку а в документах указывают сумму 2100000 для чего это нужно покупателю и как потом вернуть сумму 200000 покупателю

банк дает сумму 2300000 в ипотеку а в документах указывают сумму 2100000 для чего это нужно покупателю и как потом вернуть сумму 200000 покупателю

, Ирина, г. Красноярск
Александр Державин
Адвокат, г. Анапа

Здравствуйте Ирина! Если Вы уже подписали указанный договор, от Вам следует обратиться к банку с официальным заявлением о разъяснении причин не соответствия предоставленного лимита денежных средств  суммой указанной в договоре. Если еще не подписали договор то возможно это ошибка опечатки и т.п, нужно уточнять. Если у Вас возникнут еще какие либо вопросы по этому поводу обращайтесь в чат, дам необходимую подробную консультацию..