Добрый вечер вчера нашел банковскую карту купил покупку на 40 рублей и отдал знакомому что дальше с ней стало
добрый вечер вчера нашел банковскую карту купил покупку на 40 рублей и отдал знакомому что дальше с ней стало я без понятие а сегодня пришел полицейский и просит прийти к ним в полицию что мне за это будет?
, Александр, г. Сортавала
Роман Павлов
Добрый вечер. Вам грозит административная ответственность по ст. мелкое хищение, ст. 7.27 КоАП РФ.
Ст. 158 ч. 1 УК РФ, это тайное хищение чужого имущества, при ущербе более 2 500 рублей и при отсутствии квалифицирующих признаков. Если ущерб менее 2 500 рублей, это административка.