Здравствуйте у меня ИП, я зочу добавить код ОКЭВД, ро нахожусь очень далеко от место прописк, могу ли я этт сделать там где сейчас нахожусь?

Здравствуйте у меня ИП ,я зочу добавить код ОКЭВД,ро нахожусь очень далеко от место прописк ,могу ли я этт сделать там где сейчас нахожусь?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, можете направить заявление по почте России или через личный кабинет на сайте ИФНС.

О В
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обращаю внимание, что если по почте, то заявление удостоверяется нотариально.
Или электронно с помощью ЭЦП, если через госуслуги или сайт ФНС.

За более полной консультацией вы можете обратиться ко мне в чат.
С уважением, юрист Олеся Васильченко.

Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Да, Вы можете так сделать.

В данном случае рекомендую Вам обратиться в ФНС либо к нотариусу и оформить внесение изменений в ЕГРЮЛ, добавив соответствующий ОКВЭД.

С уважением,

Юрист ООО «Лобанов Груп Компани»

А.М. Лобанов