Здравствуйте могу ли я перенести суд по месту жительства по лишению водительских прав?

, Бембя, г. Москва
Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Можете написать ходатайство о переносе материала дела в суд по месту Вашего жительства!

Роман Павлов
Юрист, г. Великий Новгород

Добрый вечер. Такое право предусмотрено КоАП РФ,  но есть и исключения (ст.  29.5 КоАП  РФ). Для этого вам необходимо заявить письменное ходатайство.