Как они их нашли если я ни разу в жизни их не употреблял
Попался за рулем Пит байка( не является транспортными средством) без прав, в алкогольном опьянении. Повезли на освидетельствование алкотестер показал нули, взяли мочу нашли 6 видов наркотиков. Что делать? Как они их нашли если я ни разу в жизни их не употреблял. И таблетки никакие тоже не пил.
, владимир, г. Казань
Роман Шикарев
Владимир здравствуйте. В сложившейся ситуации необходимо обратиться с ходатайством о повторном прохождении тестирования, но уже в медицинском учреждении с более развернутым тестом и показателями. При повторном освидетельствовании, как правило, таких результатов не получается. Видимо решили на Вас заработать.
Семен Свитлов
Здравствуйте, Владимир! Сдайте повторно, платно анализ мочи в несколько лабораторий и в эту тоже!