Это продуманные действия по уничтожению нас и завладению нашим жильем
Плачу за квартиру своевременно. Но жилищная компания постоянно подает в мировой суд на меня и на мою жену,доведя ее до инфаркта. Мы пенсионеры нам за 80 лет.Что делать? Так они нас доведут до смерти. Это продуманные действия по уничтожению нас и завладению нашим жильем. У нас хорошая четырех комнатная квартира в Самаре, в хорошем районе.
Добрый день,
напишите заявление в полицию по месту регистрации.
Просто опишите ситуацию своими словами и отдайте заявление дежурному.
В случае, если действительно от неправомерных действий ЖК наступят негативные для Вас или Вашей жены последствия, заявление поданное в полицию подтвердит, что вы страдаете от действий компании и просили защиты у государства.
Этот момент всегда будет вам на руку.
Вместе с тем, рекомендую написать жалобу в жилищную инспекцию ( не пишите в городскую пишите в областную, чем больше инстанций увидит вашу жалобу, тем меньше вероятности, что такую жалобу «потеряют»), а также в прокуратуру, на неправомерные действия ЖК с целью их пресечения.