Когда с мужем вступили в брак у него была однокомнатная квартира, в браке после рождения ребёнка получили
Здравствуйте,у меня вопрос по жилью при разводе .
Когда с мужем вступили в брак у него была однокомнатная квартира , в браке после рождения ребёнка получили сертификат и улучшили жилищные условия , продали квартиру мужа и купили 2-х комнатную квартиру , по документам в собственности у нас с ним по 1/2 доли , на данный момент мы в стадии развода и есть один несовершеннолетний ребёнок и один совершеннолетний , при продаже квартиры , какая часть доли положена мужу ?
, сабина, г. Красноярск
Владимир Красников
по документам в собственности у нас с ним по 1/2 доли,сабина
Добрый день!
Поскольку у вас квартира уже в долевой собственности, то раздела не будет т.к. квартира уже принадлежит каждому по 1/2 доли.
на данный момент мы в стадии развода и есть один несовершеннолетний ребёнок и один совершеннолетний, при продаже квартиры, какая часть доли положена мужу ?
Положена та долю, которой он владеет по документам т.е. 1/2 доля.