Здравствуйте, мне необходимо направить исполнительный лист судебному приставу длявыполнения решения

Здравствуйте,мне необходимо направить исполнительный лист судебному приставу длявыполнения решения владивостокского гарнизонного военного суда,ответчиком является единый расчетный центр министерства обороны рф,нужен индекс,адрес и фамилия ,имя , отчество судебных приставов кто работает сединым расчетным центром мо рф,если возможно прошу ответить мне,

, валерий, г. Владивосток
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Валерий, здравствуйте!

Адрес ЕРЦ: 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 2Б, Находится на территории ОСП по Центральному АО №3 УФССП России по г. Москве, адрес отдела: 129090, Россия, г. Москва,, пер. Коптельский 1-й, 14/16, 2,. Начальник отдела — старший судебный пристав Чекмарев Алексей Валерьевич. Вот здесь: http://fssp.gov.ru/osp/ можете посмотреть телефон и часы приёма.