Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу открывать зуботехничкскую лабораторию и интересует вопрос, необходима ли лицензия для зуботехничкской лаборатории?

Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу открывать зуботехничкскую лабораторию и интересует вопрос, необходима ли лицензия для зуботехничкской лаборатории? Спасибо

, Кирилл, г. Москва
Александр Агнивцев
Юрист, г. Москва

Кирилл, добрый день!

Работа зуботехнической лаборатории относится к медицинской деятельности. Лицензия нужна.