Я инвалид никогда налог не платил нов этом году пришла бумага оплатить
Я инвалид никогда налог не платил нов этом году пришла бумага оплатить... Почему? Авто ВАЗ 2110 меньше 100 л\с
, Александр, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Винокуров
Приветствую. Судя по всему ошибка ФНС. Надо с ними разбираться. Писать претензию (жалобу), но для начала вам или кому-то из ваших родственников (представителей) сходить в ИФНС по месту жительства. Такие проблемы периодически происходят у многих. Налоговая у нас, к сожалению, так работает: недовыставить не забудет, а вот лишнее — всегда с радостью. И мне кажется иногда, что намеренно и с расчетом на то, что никто разбираться с списанием или выставлением не будет, а деньги сняты (или предъявлены в виде требования).