Что должен знать человек, при заключении договора под ключ с адвокатом?
Здравствуйте, чем влияет банкротство на физ.лиц? Что стоит знать при подаче документов на банкротство? Что должен знать человек, при заключении договора под ключ с адвокатом ?
Здравствуйте, Владислав!
Первое: Вам необходимо знать о последствиях признания гражданина судом.
Они указаны в ст.213.30 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ.
http://www.consultant.ru/docum...-вот здесь Вы можете ознакомиться с последствиями.
Заявление подаётся в арбитражный суд. Если Вы хотите привлечь адвоката к сопровождению процедуры банкротства- внимательно изучите обязанности адвоката в договоре.
Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.
С уважением, Пархоменко Вадим.
Здравствуйте.
Последствий достаточно много. Например,
— не все говорят, что вовремя банкротства должник будет из своей зарплаты получать только прожиточный минимум и жить на него.
— имущество все будет включено в конкурсную массу и продано.
— должник поражен в правах управления ООО, если оно у него есть.
— могут быть оспорены все сделки, в течении 3 лет, если они будут признаны судом как совершенные со злоупотреблением.
Насчет договора, лучше обращаться напрямую к арбитражному управляющему. так Вы заплатите не только расходы, но и за услуги адвоката.
Если интересно, то почитайте мои статьи. В них много интересного рассказано.
В чат лучше заходить с компьютера.
Дополнительная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате платные. Обращайтесь.