У нее осталась папка с документами, она возвращать не хочет, хочет дружить, в гости приглашает, но не отдает
Подруга пригласила в гости в Сочи и оплатила билет. У нее осталась папка с документами, она возвращать не хочет, хочет дружить, в гости приглашает, но не отдает. Говорит верни деньги за билет. А мне устраиваться на работу надо.
, Мария, г. Краснодар
Наталья Куркина
здравствуйте. можете обратиться в полицию. она украла ваши документы. можете обратиться в суд, но это намного дольше. начните с полиции. а можете попробовать забрать их «силой». без насилия, конечно. я имею в виду, настойчиво. как они вообще у нее оказались?