Можно ли её посадить или что-то другое сделать?
Здравствуйте, в школе директор (женцина) на кричала на детей и одна девочка заплакала у неё нервный срыв . можно ли её посадить или что-то другое сделать? Скажите пожалуйста
, артем, г. Москва
Здравствуйте, в школе директор (женцина) на кричала на детей и одна девочка заплакала у неё нервный срыв . можно ли её посадить или что-то другое сделать? Скажите пожалуйста
Добрый день, Артем. Посадить ее конечно за это нельзя, даже если хочется. А вот дисциплинарное наказание и увольнение это реально. Обращайтесь, буду рад помочь.
Добрый день Артем!
Директор ни в коем случае не должен поднимать голос на учеников. Вы можете обратится с жалобой на данного директора в Управление образования, либо написать заявление в Прокуратуру для инициирования проверки в отношении ее. Если Вам необходима будет помощь обращайтесь.