Буквально написана олна сумма, цифрами другая
Здравствуйте, в договоре аренды допущена ошибка. Подписан с двух сторон. Буквально написана олна сумма, цифрами другая. Какая первоочередная
, Татьяна, г. Астрахань
Елена Евдокимова
Доброго Вам времени суток!
Первоочередной будет сумма, прописанная буквами, именно на суммы прописью в первую очередь обращают внимание при чтении документов. Практически во всех деловых бумагах суммы, указанные цифрами, дублируют прописью. Потому что в цифрах может быть допущена опечатка.
Но тем не менее, обоим сторонам договора аренды необходимо встретиться и исправить опечатку.
Удачи Вам!