Прошу проверить существует ли ООО "ЧАСТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" и не является ли она мошенником
Прошу проверить существует ли ООО "ЧАСТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" и не является ли она мошенником. ИНН: 3905062552; ОГРН: 1053900002067, КПП: 390601001. Адрес: 236010, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Ремесленная, д. 3.
, Евгений, г. Екатеринбург
Анастасия Александрова
Добрый день, Евгений!
Если проверить в едином государственном реестре юридических лиц, то такое юридическое лицо, как ООО «Частная юридическая компания» действительно зарегистрировано.
Прикрепляю Вам выписку с этого сайта.
Также можете сами зайти на сайт https://egrul.nalog.ru/index.h... и проверить.
Всего доброго!