Добрый день у меня была статья 108 с примерением сторон меня оправдали дело началось в майе 2011в2011году августе
Добрый день у меня была статья 108 с примерением сторон меня оправдали дело началось в майе 2011в2011году августе меня оправдали.справку я заказывала в мфц там везде написанно судимости нет только статья написанна можно мне работать в садике поваром
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Евгения Рыжова
УДО подлежат только те, у кого лишение свободы или принудительные работы.
Вы воспользовались правом на замену наказания на исправительные работы. Так что теперь всё, без УДО