У меня такая проблема хочу перевестись в другое подразделение, а мой командир подразделения не подписывает рапорт о переводе
Здравствуйте. У меня такая проблема хочу перевестись в другое подразделение, а мой командир подразделения не подписывает рапорт о переводе. Как быть?
, Аноним, г. Москва
Наталья Куркина
здравствуйте. вас ждут в другом подразделении? можете попросить, что бы они направили запрос о вашем переводе. по какой причине хотите перевестись? можете обратиться в управление с жалобой в связи с тем, что вам не предоставлен ответ. можете обратиться ко мне в сообщении, я составлю жалобу с указанием норм права