На руках только копия свидетельства о разводе нет сейчас возможности поставить печать так как проживаю в другом городе ехать очень далеко.?
Добрый день подскажите пожалуйста возможна ли регистрация брака если нет в паспорте печати ,о расторжении предедущего. На руках только копия свидетельства о разводе нет сейчас возможности поставить печать так как проживаю в другом городе ехать очень далеко.? Заранее благодарю.
, Наталья, г. Великий Новгород
Михаил Степанец
Добрый день. Копия должна быть нотариально заверена. Если на руках нет оригинала, то, как вариант, Вы можете обратиться в ЗАГС по месту жительства с просьбой о том, чтобы они отправили официальный запрос по месту получения свидетельства о разводе. Официальный ответ может стать подтверждением наличия у Вас свидетельства о разводе.