Могу ли я написать на него заявление за хулиганство?
Здравствуйте, мой сосед скрутил нипили на колесах и у меня спустило шины. Есть доказательства с камеры наблюдения, что это он. могу ли я написать на него заявление за хулиганство?
, Владимир, г. Москва
Ольга Старцева
Здравствуйте. Да, вы можете написать заявление. А участковый уполномоченный уже решит по какой статье данное деяние квалифицировать