Здравствуйте в 27 мая было постановление об лишении прав и штраф в размере 30т штраф был оплачен 30 августа но
Здравствуйте в 27 мая было постановление об лишении прав и штраф в размере 30т штраф был оплачен 30 августа но мне пришло исполнительное постановление 29 сентября что заблокировали счета и списали денежные средства 5т и выставлен долг в размере 25т. Так как я оплатил штраф вернут ли мне списанные деньги.
, Даниил, г. Кызыл
Светлана Жилинская
Добрый день,
да вернут, Вам необходимо обратиться к приставу исполнителю, указанному в постановлении о возбуждении исполнительного производства и предоставить ему факт оплаты штрафа в установленное время для его оплаты.
На будущее, если будете оплачивать какой либо штраф, незамедлительно вручайте подтверждение об его оплате государственному органу, наложившему такое наказание.
Удачи!