25коап и назначили суд что мне будет могу ли оплатить их прямо в суде?
Здравствуйте помогите пожалуйста мне как то выписали штрафы пдд я их оплатил но не вовремя мне выписали 4 протокола по 20.25коап и назначили суд что мне будет могу ли оплатить их прямо в суде?
, денис, г. Казань
Семен Свитлов
Здравствуйте, Денис! Административный штраф или арест до 15 суток. Возьмите с собой квитанции, постарайтесь убедить судью, что вы неумышленно забыли оплатить штрафы