Сколько кв.м положено семье при постановке на улучшение жилищных условий из 4 человек в москве?
1 комнатная квартира 42 кв.м новостройка с 2004 г... проживает 2 взрослых и 2 детей..подали документы на улучшение жилищных условий..пришел отказ..Норма 10 кв.м..а у нас превышение на 10,3...Квартира муниципальная..А пишут 18 кв.м..на человека..если в семье 3 и более...
, ирина, г. Москва
Мария Сафонова
добрый день!
законом города Москвы «Об улучшении жилищных условий жителей города Москвы» установлено:
4. Норма постановки на учет устанавливается в размере 10 квадратных метров общей площади для отдельных квартир.
то есть если у вас больше, то на учет не поставят