Согу ли я подать на алименты и что нужно для этого?
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Встречались с мужчиной, родился ребенок. На него я не стала записывать, следовательно в графе отец прочерк. Разошлись, он уехал в Азербайждан, гражданином этой страны он и является. Согу ли я подать на алименты и что нужно для этого?
, Анна, г. Курск
Михаил Степанец
Добрый день. Для того, чтобы требовать выплату алиментов, Вам необходимо будет сначала доказать, что именно этот человек является отцом ребенка. Кроме того, с учетом того, что он является гражданином другого государства, шансов на взыскание алиментов практически нет.