Как в моем случае оформить выплату на ребенка от 3 до 7 лет?
Добрый день, интересует выплата на ребенка от 3 до 7 лет, паспорт гражданина РФ, ребенок вписан в паспорт матери, однако свидетельство о рождении ДНР. Как мне оформить данную выплату в Ростове-на-Дону? Нужна ли временная регистрация в Ростове-на-Дону? На территории РФ не работаю, в центре занятости не состою на учёте. Спасибо.
, Кармен, г. Ростов-на-Дону